Публичное акционерное общество
Единый телефонный номер 8 (8512) 24-90-00 Пн-Чт: 08:00-17:00, Пт: 08:00-15:45
23.12.2021
В День энергетика наградили лучших сотрудников ПАО «Астраханская энергосбытовая компания»

22 декабря, в ПАО «Астраханская энергосбытовая компания» отметили День энергетика, и наградили лучших сотрудников в честь профессионального праздника.

Поздравляя коллектив, исполняющий обязанности генерального директора ПАО «Астраханская энергосбытовая компания» Вадим Сидоркин отметил значимость работы компании для региональной энергетики, особенно в нынешнем, таком сложном году: «В условиях пандемии, именно ПАО «Астраханская энергосбытовая компания»  обеспечила финансовую стабильность жизнедеятельности всей энергосистемы региона. Для достижения этой цели руководству Общества пришлось пойти на изменения политики компании: что–то оптимизировать, что-то пересмотреть, в чем-то стать жестче и требовательней».

По словам Вадима Сидоркина, руководство компании ценит каждого сотрудника за его труд, знания и профессионализм: «Каждый из вас, несмотря на должность и звания, является той движущей силой, благодаря которой компания уже 16 лет существует и развивается.  Но мы должны стремиться к новым целям и высотам. И для этого у нас есть все условия: доброе имя, опыт, надежные партнеры».

За высокие трудовые показатели и значительные успехи в профессиональной деятельности 50 сотрудников ПАО «Астраханская энергосбытовая компания» были отмечены наградами Общества и органов исполнительной власти Астраханской области. В частности, Почетной грамотой Губернатора Астраханской области награждена Марченко Елена Михайловна – специалист 2 категории Управления реализации электрической энергии. Почетной грамотой Министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области награжден начальник Наримановского РОС Суханов Валерий Анатольевич.  Благодарственное письмо Думы Астраханской области  вручено Долгову Владимиру Николаевичу – начальнику Икрянинского РОС.

Почетной грамотой ПАО «Астраханская энергосбытовая компания» награждены:

  1. Оноколо Александра Олеговна, специалист  административно — хозяйственного  отдела;
  2. Киселев Алексей Александрович, инженер службы информационных технологий;
  3. Степанова Мария Борисовна, начальник  отдела договорно-правовой работы службы правового обеспечения;
  4. Мартынова Светлана Васильевна, специалист  договорного  отдела управления по работе с потребителями;
  5. Бусаргина Татьяна Вячеславовна, бухгалтер  бухгалтерии;
  6. Калашников Олег Олегович, специалист  договорного  отдела управления по работе с потребителями;
  7. Чижикова Виктория Валерьевна, специалист отдела по работе с потребителями управления по работе с потребителями;
  8. Измайлова Резеда Рамзиевна, специалист Наримановского районного отдела сбыта;
  9. Федорова Наталья Викторовна, специалист группы  расчетов  с потребителями  управления  реализации электрической энергии;
  10. Карагодина Олеся Владимировна, специалиста  2 категории Ахтубинского районного  отдела  сбыта;
  11. Болдырева Ирина Викторовна, специалист Черноярского районного отдела сбыта;
  12. Иванова Ирина Николаевна, специалист группы  расчетов  с потребителями  управления  реализации электрической энергии;
  13. Калгина Елена Викторовна, специалист группы  расчетов  с потребителями  управления  реализации электрической энергии;
  14. Турцева Ирина Анатольевна, специалист 2 категории группы  сводных расчетов  управления  реализации электрической энергии;
  15. Лебедев Алексей Павлович, начальник службы оптового рынка электроэнергии и мощности.

Объявлена благодарность ПАО «Астраханская энергосбытовая компания»:

  1. Чайковскому Андрею Вадимовичу, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий административно — хозяйственного отдела;
  2. Рязанцевой Надежде Святославовне, делопроизводителю отдела делопроизводства;
  3. Маметьевой Наталье Геннадьевне, делопроизводителю отдела делопроизводства;
  4. Поповой Ирине Викторовне, бухгалтеру  бухгалтерии;
  5. Исеналиеву Фариду Шакировичу, ведущему инженеру – программисту службы информационных технологий;
  6. Сухановой Елене Александровне, начальнику производственно-технического отдела;
  7. Белоцерковец Евгении Сергеевне, юрисконсульту отдела правового обеспечения претензионно-исковой работы и административного производства  службы правового обеспечения;
  8. Гикаловой Ларисе  Николаевне, специалисту  договорного  отдела управления по работе с потребителями;
  9. Куликовой Надие Надеровне, специалисту договорного  отдела управления по работе с потребителями
  10. Смотровой Светлане Борисовне, специалисту  договорного  отдела управления по работе с потребителями;
  11. Гурову Сергею Станиславовичу, специалисту отдела по работе с потребителями управления по работе с потребителями;
  12. Иванову Григорию Валерьевичу, специалисту отдела по работе с потребителями управления по работе с потребителями;
  13. Юрловой Ольге Витальевне, специалисту управления аналитики и сводной  отчетности;
  14. Абрамкиной Галине Александровне, специалисту Ахтубинского районного отдела сбыта;
  15. Хабаровой Светлане Викторовне, специалисту Капустиноярского районного отдела сбыта;
  16. Сибиревой Елена Геннадиевна, технику  Приволжского районного отдела сбыта;
  17. Толстовой Татьяне Владиленовне, специалисту группы расчетов с потребителями управления реализации электрической энергии;
  18. Рудиковой Наталии Павловне, специалисту группы расчетов с потребителями  управления реализации электрической энергии;
  19. Янгосоровой Татьяне Владимировне, специалисту группы по работе с ИКУ управления реализации электрической энергии;
  20. Докучаевой Евгении Викторовне, специалисту группы по работе с ИКУ управления реализации электрической энергии;
  21. Шутовой Елене Евгеньевне, специалисту группы сводных расчетов управления  реализации электрической энергии.

Занесены на Доску Почета ПАО «Астраханская энергосбытовая компания»:

  1. Мазаева Елена Витальевна, ведущий бухгалтер бухгалтерии;
  2. Тимофеева Наталья Владимировна, секретарь отдела  делопроизводства;
  3. Волкова Ольга Анатольевна, заместитель начальника отдела кадров;
  4. Борисова Елена Васильевна, специалист группы сводных расчетов отдела реализации электрической энергии  управления реализации энергии;
  5. Потемкина Наталья Ивановна, специалист группы по работе с ИКУ отдела реализации электрической энергии управления реализации энергии;
  6. Гоголева Мария Александровна, специалист отдела по работе с потребителями управления по работе с потребителями;
  7. Хохлова Кристина Юрьевна, специалист договорного отдела управления по работе с потребителями;
  8. Седракян Юлия Сергеевна, начальник договорного отдела управления по работе с потребителями;
  9. Ларин Евгений Анатольевич, старший инспектор отдела коммерческого диспетчерского управления;
  10. Клишина Наталья Николаевна, начальник отдела правового обеспечения работы с дебиторской задолженностью службы правового обеспечения

 

 

 

 

 

У вас появились вопросы?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на них
«Агентство информатизации бизнеса»: разработка и продвижение сайтов